Ответ на постАйзек повидал некоторое дерьмо
Я не ожидал, что Dead Space Remake так сильно мне зайдет, но он мне сильно зашел.
Теперь я, видимо, фанат.
Это еще при том, что в оригинал я играл всего час, и он мне понравился меньше, хотя по памяти отличий почти не нахожу (кроме графических, естественно).
Очень жаль, что ремейк второй части мы не увидим, но да ладно.