Прошел Parasite Eve 2. Каким-то образом она оказалась лучше первых резиков

Я чёт в шоке немного. Тут геймплей, бестиарий, постановка, арсенал, загадки, инвентарь... Да куча чего ещё лучше, чем в резиденте. Вот реально музыки хорошей не хватает и хоррора, раз они решили вторую часть под сурвайвал закосить. А ведь поначалу казалось, что это даунгрейд первой части. Игра прям богаче намного на всё и вся. Не знаю, насколько тут на всё повлиял Ивано, но если на многое, то он реально красавчик. Сквари идиоты, раз не развивают до сих пор такого конкурента

Щас прочитал ещё, что в игре несколько концовок. Охренеть просто

6
1
1