Пока едет Mister, попробовал завести на элт мониторе 240р со сканлайнами и это оказалось очень легко, а в интернете сказки писали

Хотя особого преимущества я что-то не вижу, от обычного повышения разрешения тупо модельки становятся лучше, а от сканлайнов я хз что получил. Может на 3D играх эффект хуже заметен. Mister надеюсь на этой неделе опробовать, уже едет по России до меня. Очень надеюсь, что китайцы сделали круто и вокруг этих клонов не образовался культ, скрывающий все косяки

Пока едет Mister, попробовал завести на элт мониторе 240р со сканлайнами и это оказалось очень легко, а в интернете сказки писали