Ех, что-то Gunnm начинает становиться нудным во второй половине игры

Загрузки уже начинают бесить, вместе с беготнёй туда-сюда. Алита оказалась персонажем неинтересным и даже в каком-то смысле неприятным. Я бы лучше за кого-то другого дальше играл. На РПГ элементы вообще забил давно, потому что нет ощущения, что они что-то дают. Миссии с интересной историей куда-то делись, теперь просто беготня по прямой и чтение диалогов, а игра не собирается заканчиваться в ближайшее время. Вот если отложу её сейчас, то могу и не вернуться вообще

2
1