А я всё время правления широкого Фила думал, что эта "свобода" до добра не доведёт
Он должен был сразу посадить всех на цепи и приставить японских менеджеров с кнутами к каждой студии. Раньше, например, у EA игры только так и выходили. Без ударов плетьми утро начинается с сахарного латте и бесплатных печенек, потом часок пообсуждали вайб будущей игры, после обеда накидали новых концептов, и вот уже пора домой, но перед этим ещё часик в корпоративном спортзале или чилл-зоне. Вот и день прошёл продуктивно. А игра тем временем существует где-то в виде тридцати питч-документов, двух прототипов на анриле и искренней уверенности команды в том, что они делают что-то революционное. Тихо, неспеша. Незаметно проходит пять лет и руководство начинает что-то подозревать