Но этот японский господин так удачно сел
Но этот японский господин так удачно сел
А до пародии на телек играл через ремоут на виту.
Взял с собой в поездку Nintendo 3DS, но не для того, чтобы играть (я же дтфер), а для того, чтобы наделать дримкор фоточек, с которыми она "справляется" без всяких фильтров
У меня уже есть весьма обширная коллекция фигурок, и все, кроме одной, купленной мной, и подаренной мне, это персонажи, с которыми я знаком и которые мне нравятся. Но в Японии что-то пошло не так, и я просто брал то, что мне нравилось визуально х) Ибо цены на фигурки там, мое почтение.
Вчера запустил FL Studio после того, как перетащил ssd на новый комп. У меня есть пара лицушных плагинов, и несколько пиратских.
Загадка от Жака Фреско, какие из них отрыгнули?
На самом деле, все это, начал я собирать, еще в середине ноября прошлого года, на фоне скачка цен на оперативку. Все было куплено и собрано к середине декабря, так что уже прошел пачку игр. Отчасти пост было делать лень, отчасти стол был засран конструктором, не хотелось делать пост, пока не соберу.
Сидел с 2018 года на айфонах, с периодическими, безуспешными попытками вернутся на андроид. Брал самс года три назад, выбесил его One UI, продал месяцев через 5, потом брал иксперию, это вообще недоразумение. В 2024 году взял моторолу рейзр 40 ультра, ибо раскладушка, прикольная штука, но слишком это уж компромиссный формат, и камера говно,…
Которые услышав, что игра, типа jrpg, и ждали очередные романсы женоподобных ояшей друг с другом, размазанные соплями на 5 часов визуальной новеллы, между 10 минутами геймплея