Lerom Rei

+27 049
с 2017
5 подписчиков
25 подписок
Вот так вот я проходил GoW в 2018 году, когда перебрался в Москву и жил в хостеле

А до пародии на телек играл через ремоут на виту.

19
5
3
2
1
1

Взял с собой в поездку Nintendo 3DS, но не для того, чтобы играть (я же дтфер), а для того, чтобы наделать дримкор фоточек, с которыми она "справляется" без всяких фильтров

Акихабара
51
11
3
3
1
Пока тут рассуждают об эскапизме и поездке в Японию, мини-обзор того, что я купил в Японии из фигурок и немного впечатлений

У меня уже есть весьма обширная коллекция фигурок, и все, кроме одной, купленной мной, и подаренной мне, это персонажи, с которыми я знаком и которые мне нравятся. Но в Японии что-то пошло не так, и я просто брал то, что мне нравилось визуально х) Ибо цены на фигурки там, мое почтение.

10
4
1
1
1

Вчера запустил FL Studio после того, как перетащил ssd на новый комп. У меня есть пара лицушных плагинов, и несколько пиратских.

Загадка от Жака Фреско, какие из них отрыгнули?

2
Ну погнали! Процесс сборки и цены внутри

На самом деле, все это, начал я собирать, еще в середине ноября прошлого года, на фоне скачка цен на оперативку. Все было куплено и собрано к середине декабря, так что уже прошел пачку игр. Отчасти пост было делать лень, отчасти стол был засран конструктором, не хотелось делать пост, пока не соберу.

75
16
7
5
3
2
Я не вижу базы, где Олед монитор? Ты же понимаешь что без Оледа, это кайф тока на 50% от возможного
Красивое

Сидел с 2018 года на айфонах, с периодическими, безуспешными попытками вернутся на андроид. Брал самс года три назад, выбесил его One UI, продал месяцев через 5, потом брал иксперию, это вообще недоразумение. В 2024 году взял моторолу рейзр 40 ультра, ибо раскладушка, прикольная штука, но слишком это уж компромиссный формат, и камера говно,…

36
10
4
3
вас учили приставлять палец к пальцу? смартфон vivo вы жаждете связать с кем-нибудь сердце? смартфон vivo

Которые услышав, что игра, типа jrpg, и ждали очередные романсы женоподобных ояшей друг с другом, размазанные соплями на 5 часов визуальной новеллы, между 10 минутами геймплея

12
6
3
Че, довезут?) UPD: Привезли)

Мне кажется, ждут пока я сам отменю, должны были 30.11 привезти)

6
3