Lerom Rei

+27 490
с 2017
5 подписчиков
25 подписок

А до определенного момента биовар никогда, а до определенного момента близзард никогда, продолжать?

1
1

В спортлото напиши

Изначально этот текст должен был стать рецензией на GTA 6. Но чем больше я сидел, смотря на мигающий курсор на мониторе, тем отчётливее понимал, что формальный обзор игры никому не нужен.

Вот это нейронасрал так насрал

Я тебе на все ответил и даже перефразировал вопрос, ты даже не смог сообразить что на него ответить, зато орешь про слив. Нашел тебя кста в центре

1

Ты не вывез на один простой вопрос ответить и слился, не забудь к своему фанбой ультимейт эдишн держатель для кальяна прикупить к геймпаду, ты как раз типичная ца

1

Ой бля, как же ты себе в штаны срешь и размазываешь, все иди гуляй

1

Тот уровень проработки открытого мира, который дала гта 3 на тот момент просто не существовало, это либо было что-то с видом сверху, привет гта 1-2-лондон, либо просто покатушки, привет драйвер. Чем сейчас сможет удивить шестерка, как тогда тройка, в мире, в котором по проработке существует как минимум тот же рдр2 от рокстаров, и как максимум по масштабам и наполнению опенворлда - киберпанк, ассасин, кримсон дезерт и еже с ними

1

Как же ты маняврируешь. Ну если не сообразишь никак, то перефразирую вопрос, почему шестерка сейчас, это как тройка тогда?

1