Дулан Федин

+21 594
с 2018

Прохожу бэклог и делюсь эмоциями.

33 подписчика
96 подписок
Бэклог на 2026 год

Обязательные планы:

5
4
2
Многозначительный скриншот, который непосвещенному ни о чем не говорит.

В каждой локации и в каждом диалоге легко узнаётся стиль Remedy. В «Американский кошмар» я играл впервые и, очевидно, не разделяю нытья, что это игра какая-то плохая. Ни с технической, ни с сюжетной стороны я её таковой назвать не могу. Она у меня куплена и в Steam, и на Xbox -…

2
1
Фанаты Dead Space - общий сбор⚡

Я придумал, чем мы будем заниматься сегодня ночью. На Reddit в сообществе Dead Space пройдет серия вопросов и ответов с одним из главных создателей вселенной Бенoм Ванатом. Задавайте свои вопросы прямо под постом на реддит ! ⬇

5
1
1
1
1
1
Залетаю сразу после Control Resonance 😎

Два предзаказа за год - это, очевидно, имеет мало общего со здравым смыслом. Но репутация обеих студий практически не заставляет в них сомневаться. Даже если новая GTA сюжетно окажется довольно средней игрой, ни в какой другой игре я не получу такой большой и проработанный открытый мир

7
3
Ответ на постbuldosir
Думаю что написать про Steam Machine

Сама концепция Steam-машины мне нравится: это выглядит эстетично и современно. С «начинкой» тоже всё ок, я самый неприхотливый игрок на свете, но цена... Нет у меня такой богатой коллекции игр в Steam, да и те же региональные ограничения и отсутствие GTA VI на старте не мотивируют заносить Гейбену под 100к. Жду новую имбу от XBOX.

2

Чот не понял прикола, зачем вы всем сайтом начали собирать аналог гейбкуба, когда ⬆

Series S просто существует и на которой будет GTA 6
10
2
1
1