Прохожу бэклог и делюсь эмоциями.
В каждой локации и в каждом диалоге легко узнаётся стиль Remedy. В «Американский кошмар» я играл впервые и, очевидно, не разделяю нытья, что это игра какая-то плохая. Ни с технической, ни с сюжетной стороны я её таковой назвать не могу. Она у меня куплена и в Steam, и на Xbox -…
Я придумал, чем мы будем заниматься сегодня ночью. На Reddit в сообществе Dead Space пройдет серия вопросов и ответов с одним из главных создателей вселенной Бенoм Ванатом. Задавайте свои вопросы прямо под постом на реддит ! ⬇
Два предзаказа за год - это, очевидно, имеет мало общего со здравым смыслом. Но репутация обеих студий практически не заставляет в них сомневаться. Даже если новая GTA сюжетно окажется довольно средней игрой, ни в какой другой игре я не получу такой большой и проработанный открытый мир
Сама концепция Steam-машины мне нравится: это выглядит эстетично и современно. С «начинкой» тоже всё ок, я самый неприхотливый игрок на свете, но цена... Нет у меня такой богатой коллекции игр в Steam, да и те же региональные ограничения и отсутствие GTA VI на старте не мотивируют заносить Гейбену под 100к. Жду новую имбу от XBOX.
Чот не понял прикола, зачем вы всем сайтом начали собирать аналог гейбкуба, когда ⬆