На ниточке, на сопельке...

На ниточке, на сопельке...

На последней трети игры окончательно сбросил сложность. Как выяснилось не зря. Конкретно в этой главе предлагается сбить боссу половину хп, потом преследовать его по всему уровню, с несколькими потненькими промежуточными боями посередине, и в конце уже разбираться со второй фазой. На которой он кастует орбы, отнимающие у тебя возможность лечиться и высасывающие ману. И все это без чекпойнтов. Все-таки стар я уже для такого дерьма...

3
1