Пофиксили установку в 10-ке
Удалось залутать эти два меча в начале игры, на халяву. А продать некому, оба по 700+ руды, есть ли торговцы у кого есть такая сумма?
Всем добрый вечер.
"Подъехали" официальные драйвера, с поддержкой FSR 4.1
Подскажите кто проходил, есть ли тут в лагере хижина пустая?, где можно переночевать ГГ ?