Владимир Р

+16 690
с 2022
23 подписчика
20 подписок

хахах, а если $31к доход, то и 160 сразу станет не проблемой.

11
1

Хахах, когда отдал 40-60к за 32гб кит из за этого.

Кот без глаза(.

Но радует, что в целом не плохо выглядит, здоровым, поджарым и довольным), видимо живётся ему хорошо.

По монику, я отстал от жизни - 1440p IPS-S за 60к брал пару лет назад от Гиги. А тут уже 4к за такие деньги...

1

Запрещены, но тут важен контекст, если это косплей, пародия и самоирония, т.е клоунада. То это не попадает под Ук, максимум Коап.

В художественных целях это не запрещено, иначе банить надо и советсткие фильмы - такие как "Здравствуйте я ваша тётя", "Джентельмены удачи", и театральные постановки.

Запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, включая среди несовершеннолетних, стёб над самим собой и выше озвученные случаи не попадают.

Вот если он придёт с таким "перфомансом" - в школу или учебное заведение на урок по математике, где будет учить детей, тогда да, может заехать на статью. И это будет справедливо и по делу.

Ну как минимум Коап как предупреждение точно получит. А то что он дома у себя примеряет и платья, ну математик, сложная личность)), хаха.

2

Очень хотелось, в один, где родственники и друзья живые, но в этот "сериал" я и так иногда попадаю, ночью, во сне...

1

уже протестил, KDC2, G1 Remake работает, флажок машинного повышения версии FSR - горит в профиле для готики в Adrenalin.

Для KDC2 то же и в самой игре 4.1 режим активен. Качество графики заметно выросло по сравнению с 3.1

Вот так теперь.

3
1