Красивая женщина.
Хахах, когда отдал 40-60к за 32гб кит из за этого.
"Этот" уже "поплыл" и "прогрелся"))
Плохо уложено, переделывай).
Кот без глаза(.
Но радует, что в целом не плохо выглядит, здоровым, поджарым и довольным), видимо живётся ему хорошо.
По монику, я отстал от жизни - 1440p IPS-S за 60к брал пару лет назад от Гиги. А тут уже 4к за такие деньги...
Запрещены, но тут важен контекст, если это косплей, пародия и самоирония, т.е клоунада. То это не попадает под Ук, максимум Коап.
В художественных целях это не запрещено, иначе банить надо и советсткие фильмы - такие как "Здравствуйте я ваша тётя", "Джентельмены удачи", и театральные постановки.
Запрещена пропаганда нетрадиционных отношений, включая среди несовершеннолетних, стёб над самим собой и выше озвученные случаи не попадают.
Вот если он придёт с таким "перфомансом" - в школу или учебное заведение на урок по математике, где будет учить детей, тогда да, может заехать на статью. И это будет справедливо и по делу.
Ну как минимум Коап как предупреждение точно получит. А то что он дома у себя примеряет и платья, ну математик, сложная личность)), хаха.
Очень хотелось, в один, где родственники и друзья живые, но в этот "сериал" я и так иногда попадаю, ночью, во сне...
Crimson Desert, заработало 4.1
уже протестил, KDC2, G1 Remake работает, флажок машинного повышения версии FSR - горит в профиле для готики в Adrenalin.
Для KDC2 то же и в самой игре 4.1 режим активен. Качество графики заметно выросло по сравнению с 3.1
Вот так теперь.
хахах, а если $31к доход, то и 160 сразу станет не проблемой.