Работаю на аутсорсе в RGG Studio
Играл на релизе только активно и потом скачивал игру повторно, когда она релизнулась на бокс и щас скачал как в стиме вышла
Раньше курил по 2-3 сигареты в день, а щас выкуриваю 6 стиков практически подряд и не чувствую насыщения. Это пиздец...
Даже Дедпи, который любит издеваться над каждой игрой, сказал, что Микстейп норм, а геймерков, которые максимум эту игру видели в тиктоках и сами не играли, все еще рвет с какой-то выдуманной повестки и отсутствия геймплея. При том что эти же геймерки пару месяцев назад кушали за обе щеки Дриспатч, в котором также нету геймплея.