Kiga no Akuma(Кулинарный блог)

+841
с 2022

Работаю на аутсорсе в RGG Studio

7 подписчиков
0 подписок

Играл на релизе только активно и потом скачивал игру повторно, когда она релизнулась на бокс и щас скачал как в стиме вышла

Интересно, я один до сих пор сижу в первой главе ZZZ?
1
1

Даже Дедпи, который любит издеваться над каждой игрой, сказал, что Микстейп норм, а геймерков, которые максимум эту игру видели в тиктоках и сами не играли, все еще рвет с какой-то выдуманной повестки и отсутствия геймплея. При том что эти же геймерки пару месяцев назад кушали за обе щеки Дриспатч, в котором также нету геймплея.

Mixtape
13
10
7
1
1
буквально тот чел, которому понравились марафон и старфилд