Работаю на аутсорсе в RGG Studio
Я играю в хаотичный кал из рандомных ассетов, я такой уникальный и нишевый
Утром 2 фиолетовых, вечером 4 мятных зеленых с перерывами в полчаса/час
Сосун получаеца
асмонголд у них - это как у нас ваномас. такого же уровня АНАЛитика
1.5 человека не смогут купить игру. жаль
Первый тизер оказался не слишком информативным
у пятерки такой же тизер и был, че за ньюфаг пост писал?
Даниссимо с селедкой норм залетает
Настолько нишевая, что стала одной из самых нормисных жрпг на уровне ФФ7 и Экспедиции
Сдвг кид
зря