Доброй ночи

Как-то к вечеру однажды я в улитку превратился
После дождика по парку по дороге проползая
Я увидел всё такое - что дотоле невозможно
Ни представить, ни увидеть, ни во сне не под балдою
И с тех пор я удивлённо в окна хлопаю глазами
И за окнами рассвета тонкий аромат струится
Он даёт понять что место, время встречи неизменны...

6
3
2
1
1
1