Как войти в винду 11

В общем, обновил я БИОС материнки, теперь при входе в винду говорит что мой пин код пошел нахуй, были изменены настройки безопасности. Чтобы сделать новый - нужен интернет. Есть вариант обойти это все без интернета? Или это снос винды? Белые списки 24/7. Tpm и cms уже включал/выключал в разных комбинациях, ставил как было до обновы, не помогает