Вчера решил попробовать генерацию кадров амд (именно в играх, не в драйвере). Круто, но хотелось бы залочить фпс на 120 или 144, чтобы видюха не в 100 была постоянно, а моник 240 гц.
Карта rx 7600, пробовал чилл в драйвере, но он как будто на какое то другое число лочит фпс, да и с ним управление желейное слегка. Только герцовку моника менять…