Нашел такое, оказывается ограничитель есть только на все игры сразу в полноэкранном режиме. Жаль нельзя для каждой игры свое поставить и в окне без рамки бы
Где его ставить то?
К сожалению, такая мысль пришла мне только после этой хуйни
Увы, это все не так просто) Я если просто перестану юзать капли - буду ходить с забитым носом несколько дней, еще и не высплюсь. Хотя щас начал тестить капли от аллергии, может будет проще
А кто играл, оптимизация на пк сразу норм или ждать патчи?
Идея норм, но там в процессе вечно какая то хуйня нужна. Деньги вроде называется
Уже взял, полоска на весь экран через год и 2 недели
А у меня она щас и есть, я уже просто забыл как оно без нее
В общем пресете, отдельно для каждой игры, увы, нельзя