Атакующий корабль «Авангард»

пишите фидбэк в комментариях!
пишите фидбэк в комментариях!

Авангард - основа любого наёмного отряда!

Большинство частных операторов по контрактам от "Стабильного Фронтира" летают именно на нём. Подходит для сопровождения конвоев «Аврора», которую мы демонстрировали раннее, но также хорош для стычек с рейдами. Спокойный, неспешный геймплей на данном корабле способен привести отряд к победе.

Директорат гордится этим кораблём, хотя их словам я бы не доверял...

Как вам визуально данный корабль? Что-бы вы хотели добавить или, наоборот, убрать? Пишите в комментарии - будем рады любому фидбэку!

8
2