Звучит грустно.

Еще грустнее становится, когда понимаешь, что, по сути, вы*боны Радько только усилили то, что он просил исправить. Наталкивает на события из реальной жизни. Единственное, чего тогда добились, это то, что мы имеем в настоящее время. Всё только усилилось и стало еще хуже в x2. Какой вывод? Сидеть и ничего не делать? В контексте dtf может быть. Скажу так, после радько движухи я буквально каждое слово, написанное тут, перепроверяю и все равно иногда на часик-другой отлетаю. Раньше мог писать лютый жестяк, и мне ничего не было. Вот и думайте головой. Касательно funpay, я бы его гнал отсюда, причём поскорее, но комитету он выгоден. Он пушит охваты своими конкурсами и за галочку черную платит. Всем хорошего вечера!!! Берегите себя и свои аккаунты на dtf. Не ведитесь на всякий левый даижняк на подобии радько. Ему всё с рук сойдёт, а вы будете втухать. Автору респект, что осветил, так сказать, проблемы еще раз.

Звучит грустно.
8
1