Сел сегодня смотреть ферму Кларксона. Надеюсь обойдётся у актера с недугом. Держим кулачки.

Еще немного новостей, futubra перешла на typescript. Что это дает? Если кратко, меньше багов, лучше автокомплит, проще рефакторинг. Еще выпилили гугл аналитику. Обожаю ферму Кларксона. Мужик выглядит как мой батя, наверное в этом есть какая-то причина моей любви к этому шоу. Особенно серия где он берёт пробу пива, чувак накидался скорее чем попробовал.

Сел сегодня смотреть ферму Кларксона. Надеюсь обойдётся у актера с недугом. Держим кулачки.
4
1