Делаю видео по созданию игр на Unreal Engine. Официальный инструктор Epic Games. Мой YouTube: www.youtube.com/@MakeYourGame_UnrealEngine
YES
Ты пост читал?
плюс с ценником переборщили всё ж
Очень красивая игра.
Но с середины игры какой-то пиздец начинается и духота с платформингом и куча других сомнительных решений
Да, несомненно.
Не-а, вообще ничего не требует. Запускаешь и играешь (только компиляцию шейдеров чуть потерпеть нужно).
В стиме щас скидка 90%. Успевай.
тоже кстати недавно спустя три года запустил игру на плойке - багов встретил достаточно в поведении ИИ.
Просто Кодзима слишком раздувал бюджеты. Конами возможно и понимали, что игра нужна, но когда Кодзямыч пришёл и сказал условно: "Нам нужно 20 миллионов долларов для найма Шварценггера!!", на что Конами сказали, что иди-ка ты нахуй с такими суммами, хватит, на что гЭний обиделся
ДЛС не трогал
Та я ж написал в тексте, что глобально сюжет выглядит простым. Но если в детали погружаться - то интересно. Например, когда нам отправили команду спасателей, а оказалось, что их отправили нас убить. Ну ахуй же