В третий раз уже пытаюсь ворваться в Prime... На этот раз Remastered, кекеке... Надеюсь всё пойдёт гладко) #щитпост #духмашины #омниссия #ии #метроит #самусаран #эмуляция #свич #metroidprimeremastered