Я её не прошел, а досмотрел на ютубе. Такие игры, видимо, можно поглощать только через ютуб-эссеистов и прохождения. Оказывается, я неправильно играл и в какие-то моменты нужно было умирать, а я просто башню пробегал и несколько раз делал одно и то же, не понимая зачем я это делаю вообще. Прикольно. Вот есть в этих японских играх крутой лор, сюжеты…