Пупупу...Ну, Baroque оказался японской игрой
А чего я ещё ожидал? Через душноватый геймплей по прохождению башни подаётся история, и мои любимые совсем неочевидные триггеры диалогов, у раскиданных по башне NPC, тут тоже есть. Кажется, после 2 забега мне начало становиться скучно, потому что я просто не могу умереть. Этажи +- одни и те же даёт, хотя я думал, что они будут рандомно создаваться. Рандомно выпадают только шмотки, а этажи заранее заготовлены небольшими пачками. Проходы и сама структура не меняется. Не очень интересно пытаться собирать какие-то шмотки и делать билд в этом рогалике, когда в большинстве случаев можно просто пробежать мимо врагов до портала на следующий этаж и всё. Ну, завтра пробегусь ещё раз и посмотрю, что даст игра ещё. Лор интересный, но это не сидеть картинки разглядывать, да видосы эссеистов смотреть, тут играть приходится