Купил GTA VI Ultimate Edition

Успел урвать копию в PS Store!

Экскурс в Историю

69
40
13
10
2
2
1
1

Игры которые впечатлили при первом запуске

Игры которые впечатлили при первом запуске

Бывает такое, что игра для вас раскрывается постепенно. Вы медленно «въезжаете» в её правила, понимаете, как работают механики, и начинаете очаровываться. Таких примеров у меня масса, вспомнить хотя бы тот же Neverwinter Nights, или Космические рейнджеры, или Ghost Master... и даже Mass Effect.

40
6
3
1

А вы знали что в GTA3 Клод в конце...

Убивает свою нынешнюю подружку Марию, которую только что спас (отомстив заодно Каталине за предательство), просто потому что не вытерпел её тупые бабские разговоры? я это узнал в сейчас лет

2
1
1

Вот вам наглядный пример

В первом видео GTA3 classic edition, а во втором видео GTA3 updated classic. Одно и то же место. Я когда это увидел у меня челюсть отвисла. И это лишь один из примеров, так доработок и крутых мелочей миллион, как например брызги из под колёс во время дождя, или когда вывески колышатся во время сильного ветра в шторм и тд и тп

64
13
5

Вопросики к скиллу задаём!

На протяжении получаса кататься на неуклюжей машине без права на ошибку, надеяться на удачный спавн пациентов, на отсутствие сюрпризов в условиях не очень адекватного трафика — ну, например, чтобы другая машина цель не сбила, — а также трястись над таймером... Это кринж. Но я это сделал!

Вопросики к скиллу задаём!
14
6
2
1
1
1

Я не пойму, это ремастер GTA 3 такой, что там трафик с ума сходит?

Или это и в оригинале так? Ладно ещё грузовики, которые из ниоткуда прям поперёк тебя выезжают (по NFS ещё привыкли), но порой кажется, что игра срёт машинами чисто по приколу. Чтобы ты никогда в жизни не прошёл миссии таксиста или медика.

Я не пойму, это ремастер GTA 3 такой, что там трафик с ума сходит?
6
2
1

Впервые прошёл 3D трилогию GTA и хочется кое-что сказать.

Впервые прошёл 3D трилогию GTA и хочется кое-что сказать.

Всем привет. Не думал писать отдельный пост, но в файле с итогами года мнение о ГТА сильно разрослось, так что решил отдельно выложить.

23
3
1
6
1
1

GTA III от первого лица

⠀В третью часть Grand Theft Auto я играл уже после Вайс-Сити, но она каким-то образом впечатлила меня тогда даже больше, чем город порока, хотя я люблю обе эти игры. За последние двадцать лет я прошёл каждую по несколько раз, ту же Vice City буквально в этом январе перепрошёл с релизом русской озвучки.
⠀А теперь вот я взялся за GTA Chinatown Wars и…

GTA III от первого лица
3
1
1

Grand Theft Auto III

Либерти сити

Сейчас я прохожу свои любимые и просто хорошие игры от самой древней до последней новинки. Первая игра в этом достаточно длинном списке ГТА 3.

Сразу после запуска игра встречает 2000fps и прозрачным меню, что конечно не очень хорошо, но попытавшись нажимать на призрачные кнопки игру все же удалось начать.


Встречает меня мрачный Либерти-…

15
4

Мой первый лонг. Пост ностальгии по 2000 годам. PS1 и первый древний ПК.

У меня не было ммо опыта в то время. Зато очень тёплые воспоминания о временах PS1. У нас рядом есть ДК Кравцова, и именно там было вроде клуба с PS1 , в количестве семи штук примерно. И там была офигенная ламповая атмосфера. Много ребят, и все играют в разные хиты того времени. Это был 2001 год + -

Примерно так это было
70
7
5
1
1
1
1

От плоской аркады с видом сверху до лучшей игры в истории: эволюция серии Grand Theft Auto (Часть 1)

От плоской аркады с видом сверху до лучшей игры в истории: эволюция серии Grand Theft Auto (Часть 1)

Пожалуй, нет во всём мире человека, который по-любому бы не слышал о серии Grand Theft Auto (или GTA). За более чем 25 лет своего существования серия эволюционировала от плоской 2D-погонялки до игры с практически полной свободой действий. Серию неоднократно преследовали судебные скандалы, её вообще даже хотели запретить. Но несмотря на это, игры се…

12
5
2