В целом понравилось. Впечатляет работа над персонажами. Учитывая, что игру создавали во второй половине нулевых для PS3, впечатляет вдвойне. В целом отличные для тех лет липсинк и анимации, хоть и не без косяков. Не все действующие лица понравились, но большинство прям зашло. Особенно зашли старики, вроде дедка-антикварщика, бабки с Альцгеймером, д…