Теперь официально! ☝
Теперь официально! ☝
Теперь можно извлечь текста прямо из скриншота без этих ваших нейросетей и сторонних утилит 😎
несу заслуженное наказание.
придётся понести заслуженное наказание.
Приветствую, дорогие мои друзья!
Я уже давно не писал достойных постов по теме гейминга на Linux. А раз уж мне один очень уважаемый дэтээфер подарил Resident Evil 3 Remake, то я просто обязан вам рассказать, как же всё-таки установить, запустить и настроить эту игру в самой сложной и недружелюбной ОС в мире. В посте будет много новых и непоня…
Делитесь своими сетапами и конфигами... И просто общайтесь! =)
Вот это чудо китайской инженерной мысли взял за 16к в начале ноября 2025 года на Авито. Фоточки мне делать лень, поэтому подтянул с того же Авито.
Привет, друзья! Отклик на первый пост был не большой, но пару человек отметилось. Уважаемое!