🔥🔥🔥W I N D O W S - В С Ё !🔥🔥🔥

Теперь официально! ☝

Ну, вы поняли 😈
9
4
2
2
1
1
1

С последним обновлением для Spectacle (KDE 6.7.0-1) прилетела классная фича | ПОЛЕЗНАЯ ИНФА

Теперь можно извлечь текста прямо из скриншота без этих ваших нейросетей и сторонних утилит 😎

Windows must die 🔪🪟
2
1
1

RESIDENT EVIL 3 REMAKE. Установка, запуск и настройка на Arch Linux | ЛОНГ

Приветствую, дорогие мои друзья!

Я уже давно не писал достойных постов по теме гейминга на Linux. А раз уж мне один очень уважаемый дэтээфер подарил Resident Evil 3 Remake, то я просто обязан вам рассказать, как же всё-таки установить, запустить и настроить эту игру в самой сложной и недружелюбной ОС в мире. В посте будет много новых и непоня…

3
3
3
2
1

Мой Arch Linux: как я построил систему под себя🐧| ЛОНГ

1. Железо

Вот это чудо китайской инженерной мысли взял за 16к в начале ноября 2025 года на Авито. Фоточки мне делать лень, поэтому подтянул с того же Авито.

39
22
7