Пришлось купить себе четвертый доспех. Не зря бабки копил!
Пришлось купить себе четвертый доспех. Не зря бабки копил!
Я пока сделал однозначный выбор в пользу 5-тых револьверов и 4-того дальнобойного шотгана. За предыдущие четыре круга очень сильно прикипел к легкому мечу с крутилкой (абсолютная имба в плане расчистки поляны от мелочи и регенерации патронов, плюс заряд оч быстро набирает), но из-за постоянных лазеров саму крутилку использовать уже проблематично, а…
Алсо я чуть не выбил ачивку "пробить парри со щетчиком 500" на первой арене, но проебал тайминг :(
Пока что мой рекорд. Скока там, интересно, первый уровень длится? И почему меч так медленно заряжается?