Это так не похоже на мой нынешний стиль, но всё равно прикольно 😉
Но ты отличался чем-то от остальных. Чем-то, что не замечал никто… кроме меня. Догадаешься чем? Удачей.
Короткий мультфильм к логической рпг игре Dungeon of Dark, которая на следующей неделе выходит в steam из раннего доступа.
Нарезка из моего мульта "Морковка манит!" Совмещённая техника двухмерного и трёхмерного мульта. Делал в программах Blender и Krita.
Сделал короткометражный мульт о несчастной женщине, которая поддалась на рекламу и вживила себе чип. Так называемый "жучок счастья". И чем всё это обернулось.
Ностальгируя по временам денди, перерисовал старую работу, где приставка с картриджем от Cabal и телевизор с её меню. Эта игра была одной из первых, в которые мы играли в кооперативе с другом, и тогда она казалась очень прикольной. Обложка картриджа выдумана мной (после смотрел в инете, там совсем другое, но мне почему-то представлялос…