Первый мой подсолнух
Helldivers 2
Выбиванием ачивок не занимаюсь, практически все выполнил по ходу обычной игры, за исключением последней с орбитальными бомбардировками.
Выбиванием ачивок не занимаюсь, практически все выполнил по ходу обычной игры, за исключением последней с орбитальными бомбардировками.