#76. Quake II. Четырехкратная мощь.

Как всегда проходил кооп вдвоем с другом. Постоянно подключался кто-то еще и было ахренеть как весело. Отдельное спасибо Jimi!
Как всегда проходил кооп вдвоем с другом. Постоянно подключался кто-то еще и было ахренеть как весело. Отдельное спасибо Jimi!
7
7
3
3