☣️Реквием по подсолнуху☣️
𝓡𝓮𝓼𝓲𝓭𝓮𝓷𝓽 𝓔𝓿𝓲𝓵
Отличная номерная часть. Capcom постарались и сделали замечательный Resident Evil. Понравился за Грейс классический survival horror, за Леона survival action. Трудности возникли с ликерами на insane сложности, пришлось оббегать их) Редкий подсолнух в удовольствие. Жду ремейк Code: Veronica, и дополнения.