Прошёл Экспедицию 33 на платину.

Прошёл Экспедицию 33 на платину.

Великолепная игра, я бы даже сказал шедевральная.. Очень качественная режиссура, которую сейчас даже в фильмах современных и не встретишь. Музыка, история, бог с ним с геймплеем на любителя, и плевать на сгенерированный нейросетью дизайн окружения.

Забавно, играть я в это изначально не хотел ведь выглядела игра как типичный говняк с телефонов. Как же я ошибся. К счастью.

16
7
6
2
1
6 комментариев