Прошёл Экспедицию 33 на платину.
Великолепная игра, я бы даже сказал шедевральная.. Очень качественная режиссура, которую сейчас даже в фильмах современных и не встретишь. Музыка, история, бог с ним с геймплеем на любителя, и плевать на сгенерированный нейросетью дизайн окружения.
Забавно, играть я в это изначально не хотел ведь выглядела игра как типичный говняк с телефонов. Как же я ошибся. К счастью.
6 комментариев