Подсолнух оказалось выбить гораздо легче, чем я думал

Подсолнух оказалось выбить гораздо легче, чем я думал

Многие активности в игре не влияют на ачивки, хотя думаю всё равно позахожу ещё в игру, добить значки боссов, пособирать предметы на карте.

В целом очень бодрое, динамичное и одновременно меланхоличное приключение. Остался доволен, но последний босс.... Это просто стыд какой-то.

16
6
3
2
1
1