Elden Ring c дополнением Shadow of the Erdtree официально всё
Ну...Если честно, мне не очень понравилось. Очень много вопросов к этой игре. Например не понятно, почему все ещё существуют пробежки до боссов, когда это уже десятая или какая игра Миядзаки...Почему на каких то боссах можно рядом воскреснуть, а на каких то нет...Почему сайдквесты задизайнены так как задизайнены...и так до бесконечности. Для тех у кого эта была игра первым сосаликом - рад за вас. Для меня это всё скорее выглядит как переработанный уже по десятому кругу контент. Если оценивать - 7-8/10
.
.