Игра походу не для меня

Мне впадлу пати из трех искать, все заняты своей жизнью и крутятся как могут, а соло тут чет нагибают нормально, но геймплей нравится очень, прямо крутой апгрейд с оригинальной Елды, мувмент очень приятно сделали и тд, но вот этот фокус на коппе во всём меня просто убивает. Плюс почти полное отсутствие мета прогресии и какой либо связи между ранами, как в том же Hades. Вообще лично для меня если бы смешали Hades и Найтрейн и вырезали кооп это была бы невероятная игра 12/10. Сюжетеца тоже не хватает как будто. А так походу ей суждено пылится в библиотеке до лучших времен. За фулпрайс не берите как я ей красная цена 500 рублей.

Игра походу не для меня

.

.

11
8
2