There’ll be no more sorrow
Типа сайдквесты персов основных или что
Бро это харам
Чтобы править людьми нужен мозг
Ну и как бы тело у него непобедимое да, но вот разум уязвим как у всех. Поэтому его всякие маги унижают постоянно.
Дилемма супермена в том что он в любой момент может взять правление над тупыми людьми но вместо этого даёт им шанс проявить себя с лучшей стороны и искренне хочет верить в христианские ценности которые он получил из-за Кентов которые его воспитали. То есть у чела постоянный соблазн которому он так же постоянно противится. При этом очень возможно что его правление только поможет человечеству двигаться вперёд, но он все равно этого не делает.
Подарки пройдены?
Мне кажется оно того не стоит
А тебе он для чего? Просто так хочется? Или конкретно что то
Ну вот у меня и одного нету
Спасибо