Начните моделировать просто то, что видите вокруг себя. Например в моем случае это был хлам на столе:
Начните моделировать просто то, что видите вокруг себя. Например в моем случае это был хлам на столе:
Нашел старые скриншоты, несколько лет назад, 3D модель персонажа, которого делал из какого-то комикса. Я обсуждал это со своим знакомым, но ему не понравилось, он считает, что уже "видит" на начальной стадии, что я делаю "дерьмо", и что я должен зайти на ArtStation и посмотреть как делают другие. Я так и не закончил эту 3D модель.