Белорусские игровые журналисты ничего не понимают в "Стим Машине", в её позиционировании на рынке, в управлении мультимиллиардными корпорациями и в том, как работает ОС Linux. И знаете что? Это нормально, потому что никто сейчас не знает, что будет со Стим Машин…