Это фрагмент из довольно своеобразного эксперимента в духе "ля, давайте сделаем из Mass Effect 2 сериал-машиниму с участием профессиональных актёров дубляжа". Эксперимент долго не продержался (всего было выпущено пять серий, между которыми актёры дубляжа менялись и того же Призрака озвучивал в одной серии один человек, а во второй уже другой). Это…
Андромеда успешно пройдена вчера, и мне бы хотелось, как обычно, поделиться с вами впечатлениями об этой игре, пока ещё свежи воспоминания.
Трилогию перепрохожу уже раз третий и каждый раз это восторг: ну какую же крутую вселенную сделали, как постановка. Ну и геймплей прям для меня: вот тебе пострелять, вот тебе поговорить и поисследовать мир.
Долгое время братство шейхов-селеб склоняло меня пройти серию Масика, которая была пропущена мной в своё время в силу различных обстоятельств (играл во всякую йухню). В конце концов, поддался на уговоры и влетел в игру. Ну, что сказать, Б А Л Д Ё Ж и А Б С О Л Ю Т С И Н Е М А, селебошейхи были чертовски правы. Представляю, какой же а)(уй был играть…
Я обожаю вселенную Эффекта Массы. Нет. Не так. Я ОБОЖАЮ МЕ. Наряду с Периодом Полураспада, Красной угрозой и Йоко-версом Дракенгард/Нир, эта франшиза запала мне в сердечко примерно в год выхода первой части, когда в руки попал пиратский диск.