Локаций на карте Скайрима очень дохрена, особенно есть есть моды на дополнительные локации, вроде "Map Atlas". Я хотел проходить локацию и отмечать ее к примеру красным крестиком, что я там уже был, чтоб не путаться. Потому что лично мне например не помогает отметка "Очищено" на том значке локации, которую я прошел, при наведении курсора на значок.…